فيلادلفيا تعلن نتائج انتخابات مجلس طلبتها

12 مايو، 2019

أعلنت جامعة فيلادلفيا نتائج انتخابات مجلس الطلبة لكلياتها التي جرت يوم الأحد الموافق 5/5/2019 بمقر الجامعة، حيث تنافس 97 طالبًا وطالبة على 36 مقعدًا.
وأكد رئيس الجامعة الدكتور معتز الشيخ سالم أهمية تنمية العمل الديمقراطي داخل الجامعة والحوار الإيجابي والتنافسي الشريف وحرية الرأي، مشيرًا إلى أن الانتخابات الطلابية في الجامعة جرت وسط أجواء من المحبة والروح التنافسية العالية.
وقال عميد شؤون الطلبة الدكتور عمر الكفاوين إن (14) مقعدًا حسمت بالتزكية وذلك عن عشرة أقسام وتنافس (97) مرشحًا لشغر (26) مقعدًا في المجلس ليكون مجموع المقاعد (36) مقعدًا. وقد بلغت نسبة الاقتراع (85%).
والطلبة الفائزون بالانتخابات هم:
1
سليمان محمد سليمان العبدالله
201720392
اللغة العربية وآدابها
2
نور محسن خليل قطو
201710555
اللغة الإنجليزية وآدابها
3
احمد ثامر الحمادنة
201610120
التصميم الجرافيكي
4
محمد زكريا موسى الفيومي
201610365
التصميم الداخلي
5
رانيا ماهر حكم سلامة
201720447
دراسات التنمية
7
فارس خليل مصطفى برهومة
201620302
الإرشاد النفسي
8
تولين عوني العبداللات
201720448
اللغة الصينية وآدابها
9
يزن سمير محمود المنشاوي
201710702
هندسة الجينات
10
عبدالرازق محمد نور ياسين
201610106
هندسة البرمجيات
11
محمد شفيق محمد علي
201620278
علم الحاسوب
12
ماجد رياض فوزي صبح
201620391
نظم المعلومات الإدارية
13
عمار كمال الدين كامل أبو طالب
201710662
هندسة الويب
14
عبدالرحمن هشام محمد شعبان
201510543
الصيدلة
15
مصباح خالد مصباح
201710547
الصيدلة
16
يوسف زياد محمد المشرف
201610458
الصيدلة
17
قيس أكرم محمد العمور
201520440
الصيدلة
18
عبدالله تحسين دحام ظاهر
201630006
الصيدلة
19
سند يوسف عبدالرحمن بطيحة
201810643
حقوق
20
مؤمن محمد أحمد المهر
201510276
تمريض
21
فارس خالد الزعبي
201510391
الهندسة الكهربائية
22
باسل عمر عبدالله الشيش
201610764
هندسة ميكانيكية
23
محمد أديب علي تويت
201610602
هندسة الحاسوب
24
مؤيد سلامة محمد خوالده
201620192
هندسة العمارة
25
عبدالكريم إبراهيم موسى شحادة
201610045
الهندسة المدنية
26
خالد كمال نظمي نمر
201610056
هندسة الاتصالات
27
تيسير نضال تيسير
201610425
هندسة الميكاترونكس
28
أحمد بلال إبراهيم الطويل
201710323
هندسة الطاقة المتجددة
29
سالم سليمان سالم القرنة
201620423
هندسة الطاقة البديلة
30
سعد محمد سلمان القرالة
201610507
المحاسبة
31
باسل صلاح ابو سرسك
201620147
المحاسبة
32
حسان عمر فخري النتشة
201610139
الإدارة الفندقية
33
لؤي نظمي محمود خشان
201511046
التسويق
34
محمود محمد علي العتوم
201610124
العلوم المالية والمصرفية
35
عبدالله عيسى محمد الهندي
201610170
إدارة الأعمال
36
افنان رمزي محمد سليمان
201610075
إدارة المستشفيات

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *